Мужчина лев-женщина близнецы. хорошие отношения?

Пользователь удален Ученик (241), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91705) 16 лет назад
Лев может уверять, что у него нет комплекса превосходства и что он не нуждается во всеобщем уважении; но он может одурачить кого угодно, но не женщину, которая его любит и которая к тому же Близнецы. Так, одна моя знакомая женщина убеждала однажды друзей, что ее мужу-Льву не свойственны характеристики его знака. "Он вовсе не тщеславен, - настаивала она, - он скромный человек и не ставит себя выше других".

Скромный Лев согласился. "У меня нет желания господствовать над людьми, - спокойно пробормотал он, - я просто средний парень". А его жена-Близнецы быстро добавила: "Он больше, чем просто средний парень. Он совершенно особенный. Я имею в виду, что в нем совсем нет ни властности, ни эгоизма".

Это обмануло всех присутствующих. Конечно, я могла бы просветить гостей, но моя подруга-Близнецы так умно ввела своего Льва в состояние довольного мурлыкания, что у меня не поднялась рука расстроить маленькую меркурианскую игру.

Что, думаете вы, делает этот "средний парень", когда не сидит расслабившись и не принимает со скромным видом комплименты жены? Он занимается особой хитрой частью законов - арендой зарубежных нефтяных разработок. Он зарабатывает очень много денег тем, что говорит целым фирмам, что они могут, а что - нет. Когда вы даете советы миллионерам и иногда щелкаете по носу нефтяных королей, разве вам надо тешить свое самолюбие чем-нибудь еще?

Льву, которому есть где упражняться в тщеславии и демонстрировать свою мудрость, можно позволить себе быть в обществе скромным. Особенно если у него есть жена, точно знающая, когда и что сказать, чтобы ему не нужно было опускаться до вульгарного хвастовства.

Отношения Близнецов и Льва складываются по модели 3-11 - часто за этим стоит кармическая связь, несущая в эту жизнь воспоминания о прошлых воплощениях. Такой союз предречен судьбой, и ему нельзя не уступить. И не только в любви или дружбе, но и в деловых и семейных связях. Мужчина-Лев может считать своим долгом учить девушку-Близнецов тому, что может изменить ее жизнь к лучшему. Уж если он чувствует себя обязанным инструктировать других, то она может ожидать большего, чем обычное количество львиных лекций! Но та же самая память, которая заставляет его постоянно учить ее, приносит и неосознанное чувство благодарности за прошлую помощь, и желание предложить ей свою защиту.

Ей тоже хочется защитить его от обид и всего того, что ранит его самолюбие. Что-то внутри ее восприимчивого сердца говорит ей, что и когда нужно сказать, чтобы проявились его нежность и щедрость. Конечно, ему это льстит. И то, что им обоим доставляет удовольствие, может стать взаимным восхищением.

В главном они совместимы, но это вовсе не исключает бунта с той или иной стороны. Ее "воздушное" безразличие может распалить гнев Льва, а это пламя разгорается медленно, но унять его бывает очень трудно. Тогда она может использовать ссору, чтобы поупражняться в сарказме, что больно задевает львиное "эго". Если увлечения и интересы вне дома отвлекут ее от ежедневного почитания Льва, как и любой монарх, лишенный привычного внимания, он может тут же заподозрить измену. Бедная женщина просто не понимает, чем она рискует!

Поскольку Лев более постоянный, и, следовательно, более практичный, чем изменчивый знак Близнецов, раздражать его может многое. Например, то, что она способна забыть про обед из-за новой книги, или занимать телефон, когда ему нужно позвонить, или передумать идти в театр, когда он уже купил билеты, или потерять ключи.. . Он бы никогда не допустил подобной беззаботности, и это правда. Но он и вправду настоящий мужчина, ведь именно он может отнестись ко всему этому воистину с королевским великодушием!

Хотя девушка-Близнецы восхищается его настойчивостью, цельностью и умом, однажды ей может стать скучно, и она станет отвлекать его или заставит его почувствовать себя несостоятельным. Например, она способна настаивать на дорогих развлечениях тогда, когда он не в состоянии сделать это, но слишком горд, чтобы в этом признаться.
Пользователь удален Знаток (337) 16 лет назад
БЛИЗНЕЦЫ - ЛЕВ: Благородный, щедрый Лев окажется игрушкой в руках Близнецов - и будет этим доволен! Близнецы разнообразны и умны в сексуальной игре, и Лев отреагирует на все с восхищением и пылкостью. Лев с удовольствием разрешит Близнецам идти по собственному пути. Идеальное партнерство. Связь будет прекрасной и восхитительной, возможны более постоянные отношения.
ЛЕВ - БЛИЗНЕЦЫ: У Близнецов должно хватить разума, чтобы очаровывать постоянно Льва. Льву могут не понравиться измены, они подрывают его королевский имидж. Обходительность Близнецов поможет им сохранить отношения. Лев привязан к Близнецам, но легко доминирует в их связи, поскольку является более сильной личностью. Приятная связь, хороший брак.
Анастасия Бизина Ученик (198) 16 лет назад
близнецы-женщины вообще очень терпимые и я дума смогут вытерпеть гордыню и высокомерие льва!! ! Хотя это не всегда так, но в общем, любой союз будет крепким, если хотеть этих отношений и идти на компромисы!! ! Если ты решишься на эти отношения, то желаю большой и чистой)))
A_Muza Знаток (348) 16 лет назад
Помоему - отличный союз - у меня по маминой линии все воздушные знаки обьединяюцца с огнеными: )
А так - у мя лучшая подружка лев, я близницы - ну вот уже 7 лет лучшие друзья:)
TURISTO TRAVEL Просветленный (30135) 16 лет назад
Вот они Львы ( 23.07-23.08)
Лев - Они пришли сюда повелевать.
Задача главная - всем миром управлять.
Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден.
Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис.
Руководить. Вести. Учить актрис.
Быть центром мирозданья и вселенной.
Звездой пленительной и необыкновенной.
Да, внешне, часто, он не царь зверей,
Зато амбиции их - больше чем царей.
Он - Первый. Он не может быть вторым.
Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним.
Вся сила в вере, в высшей правде сила,
И темнота для них опасна, как могила.
При первой тени и дымке сомнений –
Лев требует мгновенных обьяснений. Он - храбр безумно.
В ярости и страстности, В нем нет и капли страха пред опасностью.
Клод де. Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд,
Ах, как любой из них и величав, и горд.
Наполеон дал комплекс им ужасный,
Им авантюрным, резким, страстным
Их знак - Огонь. Он - сексуален и горяч.
Карьера. Карты. Поиски удач.
Как следствие провалы и банкротства.
Ещё одна примета - первородства.
Не совместим с Землею и Водой.
Он до смерти - Любовник и Герой.

Близнецы (21.05-21.06)

- Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.
Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. Двутональны
Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти.
Не догнать! Не помочь! Не поднять! Не спасти!
Уж такая судьба! Уж такая печаль!
Им любовь не важна, и других им не жаль.
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина.
Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы,
Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда.
Это Воздух - текущий от нас в никуда.

А ваша совместимость зависит только лишь от вас ...от вашего желания быть вместе.. .
надо просто этого очень сильно хотеть и уметь понимать друг друга... и во всём друг другу уступать… А гороскопы это только лишь развлечения…
Удачи
Елена Просветленный (22808) 16 лет назад
Он - Лев, она - Близнецы. Один из самых удачных союзов. Здесь соединились сердце (Лев) и разум (Близнецы) . В браке партнеры живут в разных сферах, но между ними есть контакт и взаимопонимание. В сексуальном отношении такой союз устраивает обоих. Отношения всегда яркие, с оттенком новизны.

Гончарова Вика Профи (788) 16 лет назад
Львы очень горды и высокомерны и Близнецы тоже не уступают им в этом, но все же Близнецы намного терпеливее Львов. Если все время им уступать, то вполне возможно сложаться хорошие отношения.
ГЛИПТИКА Оракул (83307) 16 лет назад
хорошие... .
даже если не получится с браком. крепкая дружба....